МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
Главная > Софтинки > Слушай музыку с удовольствием - Black Player

Black Player - Слушай музыку с удовольствием

21.11.2015
  • Android-приложение Black Player, версия: 2.13С, цена: Бесплатно

Доброго времени суток, дорогие читатели Helpix.ru!

Сегодня речь пойдет о прекрасном музыкальном проигрывателе под названием Black Player. Данное решение сочетает в себе: хорошее звучание, благодаря своему эквалайзеру и качественным методам обработки звука; логичный, интересный и проработанный интерфейс; малую требовательность к ресурсам; и, наконец, очень приятный внешний вид, который может подстраиваться под вкус его владельца посредством внешних тем оформления. Данный проигрыватель действительно достоин вашего внимания. В нем есть все, что нужно функциональному, красивому, а главное качественному плееру, и даже больше.


Логотип из Google Play

Дизайн проигрывателя выполнен в стиле "а-ля Windows Phone". Это, конечно, не копия, но сходство в некоторых местах есть. Тот же самый минимализм, те же самые плавные переходы между вкладками, и даже главный экран напоминает все тот же WP. Я не считаю, что это плохо. Т.к. сейчас многие разработчики выполняют свои программы в стиле metro. В целом, дизайн данного плеера вполне приятный, без лишнего, только то, что нужно.

Главный экран достаточно свободен, т.е. не загружен разным хламом, как в некоторых других плеерах. На нем находятся лишь те элементы, которыми пользователь пользуется чаще всего, что я считаю достаточно правильным. Элементы управления треком расположены в стандартной компоновке. Сама панель управления находится внизу, и имеет в себе три кнопки. Это: переход к предыдущему треку или играть заново, пауза/воспр., и переход к следующему треку. В самом краю экрана слева находится кнопка включения случайного воспроизведения треков. В правом краю находится кнопка повтора играемого трека или повтор всех треков. Чуть выше над панелью управления расположилась полоска воспроизведения, которой можно перематывать трек, водя пальцем по ней, или же просто указать место, в которое мы хотим перейти. Всю остальную часть экрана занимает обложка трека (если она имеется). Перелистывание треков происходит свайпами вверх или вниз. Если же сделать свайп влево, то мы откроем весь список треков.

Меню Black Player состоит из четырех вкладок: треки, исполнители, альбомы и жанры. Также можно вести общий поиск песен по всем вкладкам, если нажать на значок поиска в правом верхнем углу.

Думаю, пришло время поговорить о настройках звука. Black Player дает нам на выбор два эквалайзера. Можно выбрать стоковый эквалайзер, который встроен в систему по умолчанию, или же выбрать внешний эквалайзер самого проигрывателя. Эквалайзер Black Player пятиполосный, с диапазоном частот от 60 до 14000 Гц. Есть также заранее предустановленные пресеты эквалайзера.

Также можно настроить звуковые эффекты. Например, включить утилиту усиления басов, настроить баланс правого и левого канала, включить виртуалайзер, ну и настроить громкость.

Управление треком с экрана блокировки - также предусмотрено в данном проигрывателе. Экран блокировки выглядит как главный экран плеера, только снизу нету полоски перемотки.

Как и у любого полноценного проигрывателя музыки, у Black Player имеются три виджета, размеры которых: 4х2, 4х1, и еще один виджет размером 4х1, просто с другим дизайном.

Black Player - это отличный проигрыватель, который пойдет на замену стандартному. В нем есть все, что нужно для полноценного прослушивания музыки. И мало того, он еще и видео играет, что делает его просто универсальным. Все это делает его одним из лучших музыкальных плееров для Android, наряду c Power AMP, PlayerPRO и другими. Ставлю оценку ему 9 из 10 баллов. Советую всем!

С уважением,

Rain

Используемое автором устройство: Samsung Galaxy s3 Mini

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru