МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
Главная > Софтинки > Ввод текста скользящими движениями - Эмодзи-клавиатура TouchPal

Эмодзи-клавиатура TouchPal - Ввод текста скользящими движениями

04.01.2016

Что из себя представляет приложение?

Эмодзи-клавиатура TouchPal - это приложение для тех, кто пишет много СМСок или каких-либо заметок.

Привлекательна она быстротой и легкостью ввода текста, а также большим количеством всяческих прикольных рожиц-смайликов (аж несколько вкладок и, конечно же, если этого будет мало, можно скачать еще около 800 "синих морд", но, по-моему, за отдельную плату), а самое главное - само приложение бесплатное!

Как же ей пользоваться? Все очень просто! Скользящим движением пальца проводим по нужным буквам, и вуа-ля - словечко написано! Все это не займет и больше секунды.

А если вдруг задел не ту букву и получилось неизвестное приложению слово, то оно тут же исправит его на похожее и предложит еще несколько вариантов, и, естественно, можно добавлять новые слова в словарь. Ну а кому не нравится возить пальцем по экрану, то и простое тыканье по буквам никто не отменял. К тому же имеется приличная система распознавания голоса.

В плане оформления рабочей клавиатуры - широкий выбор сочных интересных тем, платных и бесплатных, более чем 100 штук, так что разгуляться есть где! Даже самый искушенный найдет себе тему по душе. Да и менять их можно так же легко и быстро, хоть по состоянию души, хоть по погоде или даже времени года.

Как давно и как часто вы используете это приложение?

Пользуюсь я умной клавиатурой наверное чуть больше года.

Что нравится? Сильные стороны, достоинства.

Плюсов, конечно, много! Тут и умный ввод, и предугадывание слов, и куча языков, и даже спидометр, который отслеживает скорость ввода и показывает статистику.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки, глюки.

Не знаю, что здесь отметить... Меня приложение во всем устраивает и ничего отрицательного сказать не могу.

Чего вам в нём не хватает?

Я не самый сильный юзер, так что и базовой версии TouchPal мне вполне хватает.

Конкуренты?

Из конкурентов могу отметить только Swype, но так как он платный, то и пользовался я триальной версией.

Что ещё вы можете сказать?

Приложение, конечно, бесплатное и имеет при этом достаточно много функций, но кому этого окажется мало, тот может прикупить TouchPal Премиум, что добавит пару облачных сервисов и мульти буфер обмена.

Оцените приложение по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Как по мне, так 10/10!!! Мне порекомендовал это приложение хороший друг, а я, в свою очередь, порекомендовал всем, кто много пишет в своем телефоне.

Сергей

Используемое автором устройство: Freelander i20

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru