МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
5

Motorola T180 - Времена меняются, он - нет

Как давно у вас этот телефон?

Это самый первый мой мобильный телефон, с него началось мое пользование мобильной связью, кроме него у меня уже побывало немало трубок, но с Motorola T180 я вряд ли расстанусь. А дружу с этим мобильничком уже 1.5 года, и очень им доволен.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Конечно использую, хотя кроме него пользуюсь и другими трубками, но они и приходят и уходят, с новыми функциями, новыми возможностями, а этот древний аппарат все никак не могу оставить... И даже вроде и не собираюсь с ним расставаться. Друзья на век, так сказать.

Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?

Этот телефон перешел мне в "наследство" от брата, когда он смог позволить себе модельку поновее и пофункциональнее, я, тогда еще школьник, безумно радовался этой трубке, этому "монстру", довольно увесистому, и немножко потрепанному. А критерии, по которым его выбирал мой брат - доступная цена, наличие самых необходимых ему на тот момент функций, надежность. И я со временем понял, что несмотря на то, что я стараюсь идти в ногу со временем - я все равно всегда смогу рассчитывать на свой телефон.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Простота выбора в меню и в настройке телефона, внешний вид, телефончик конечно страшненький, но мне очень нравится, удобно держать в руке и нет проблем с нажиманием кнопок, его противоударность - сколько раз падал, и все нипочем, дешевизна аккумуляторов к нему, возможность купить запасной.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Ну, конечно же, слабоват набор функций и возможностей (но ведь сколько лет телефончику!). Нет WAP, прием SMS только транслитом, к сожалению нельзя самому записать мелодию, то есть приходится обходиться стандартными, но мне все вышеперечисленное жить и пользоваться этим мобильником не мешает.

Чего вам в нем не хватает?

Не хватает возможности самому записать музыку на звонок. Часов с будильником. Но часы с будильником у меня и на руке есть.

Какие функции телефона вы используете часто?

Практически все, что есть, использую постоянно.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Не поверите - большого ремонта ни разу! За все время, что я этот телефон знаю. Только один раз препугался за здоровье телефона - когда не работал ни микрофон, ни динамик, а говорить и слушать можно было только через хандс-фри. Оказалось, что просто слегка перемкнуло провода, и это быстро вылечили. Ни одной серьезной поломки, даже при том, что труба очень часто падает, студится на морозе и часто на нее проливают разного рода напитки.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Тут сравнивать нечего. То есть, я отлично понимаю, что мой телефон сейчас допотопным считается. Пусть считается. А опускаться до сравнений я не буду.

Что еще вы можете сказать?

Motorola T180 - дешевый, простой, удобный, прочный и надежный телефон, пусть он уже не может тягаться с новыми поколениями мобильников, но для меня он был самым первым, а остался самым лучшим, и еще долго останется таковым... это как первая любовь. Не забывается.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

5 баллов (ну для меня 10). Порекомендую, тем, кто ценит простоту, надежность, и долговечность. Старый конь борозды не испортит.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru