МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Maxvi P10 - Квант милосердия

Купил "устройство" год назад в подарок. Не подошел, мелковаты кнопочки, то да се, вернули с любовью мне обратно. Недолго думая, принял с огромной благодарностью!

Повалялся он дома где-то с полгода, пока не начал его осваивать. Жалко было выкидывать 1250 рублей, а дарить... (моя кислая улыбка). Увесистый, ладный, удобный в руке, хорошее радио, громкое и внятное, яркий фонарик тоже не лишний.

Батареи, как выяснилось, хватает на неделю, очень даже неплохо! Звук при разговоре немного резковатый, надо привыкать. Фото и видео на троечку. Плюсик к аппарату - он может записывать и воспроизводить радио в хорошем качестве. Забыл, диктофон никакой и не нашел возможность поставить фото на контакт. В общем, карамелька этого телефона - это: отличное громкое радио, яркий фонарик, возможность позвонить по двум сим-картам, возможность долгое время обходиться без зарядки, ну и, наверное, все.

Не поверите, но мне уже трудно без него обходиться: готовишь еду - он на кухне, ложишься спать - он кот-баюн, отдыхаешь на природе - твой верный товарищ. С тревогой думаю о том, что ему может когда-нибудь прийти хана. Надо подкопить, и купить в запас; спросите: "Почему?" - да просто аналогов не встречал. И последнее, глюков и отказов пока не наблюдалось.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru