МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

LeEco cool pad 1 - Сердитый китаец

Железо у меня недолго, всего неделю. Но поскольку смартфонами на Андроиде пользуюсь достаточно давно, составить объективный анализ не составило труда. Плюсы и минусы налицо.

До сего времени пользовался исключительно Самсунгами. Последним был пятый. Разумеется, серии S. Нежданная поломка дисплея заставляла выложить 8 тыщ. Принял решение купить дешевого, но сердитого китайца. Увы, покупать флагманы за 60 тысяч считаю верхом безрассудства.

Заказал его в Китае. Ждал недолго, всего 22 дня. За 150 зеленых получил полноценное 8-ядерное железо на Снепдрагоне, три гига оперативки, две задние камеры по 13 мегапикселей, да еще и фронтальной - 8. И это еще не все. Самое сильное достоинство - аккумулятор на 4000 мАч. Телефон в прямом смысле летает. Думаю, глюк этой модели неведом. Мне достался с оперативкой 3 и встроенной памятью 32, но предлагают и 4/64. Качество фоток отличное.

Видео снимает в 4K. Двумя симками сейчас никого не удивишь, но доселе ходил только с односимочными. Прикольно, так.

Единственный недостаток - это качество дисплея. У Самсунга он все-таки на порядок выше. Практически в каждом обзоре по этой модели на Ютубе выделяют черную рамку вокруг дисплея. Типа напрягает. Не верьте. На четвертый день эксплуатации поймал себя на мысли, что на рамки вообще не обратил внимание. А в целом, все остальное как у всех. За такую цену и с таким содержимым настоятельно советую. Не пожалеете!

Если сравнить с предыдущим железом? Хммм. Были бы деньги, купил бы сейчас S8. А сравнивать бы не стал, всё новое всегда лучше.

С учетом цены и качества ставлю ему 8.

Порекомендую ли я его другим? Однозначно! Не пожалеете!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru