МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Venso RX505 - Отличный подарок для того, кого Вы недолюбливаете

Так получилось, что чуть более полугода назад разбила iPhone. Пришлось искать замену, с финансами как назло было туго, поэтому в рассрочку брать дорогой гаджет не хотелось. Попался на глаза Venso RX505 в Е-техно. Цена на него была около 165 рублей. Попросила включить. Неоднозначные он вызвал во мне эмоции. Привлек внимание яркий экран, да и в руке лежал не плохо. Решилась на покупку, деваться некуда было.

По приезде домой радостная распаковала его и начала разочаровываться. Как оказалось, яркий и достаточно большой экран и работающий "отпечаток пальца" - это единственное, за что можно поставить плюсик Venso RX505. Камера невероятно медленная, искажает цвета даже в дневное время, 8 Мп даже и "не пахнет". Фронтальная камера 5 Мп, тоже не отличается качеством.

Далее на очереди был МРЗ-звонок и аудиоплеер. Вот тут меня настигло полное разочарование. В комплекте телефона не было наушников. Плеер удобным не могу назвать, привыкнуть можно. Огорчает качество звука как в наушниках, так и на звонке. При прослушивании музыки через гарнитуру складывается ощущение, что звук идет из соседней комнаты ("уши" пробовала от iPhone, HTC, Pioneer). На звонок толком ничего не поставишь, т.к. динамики "деревянные", басами обделены и вокал им тоже не по душе. Спасибо, что вибровызов вполне сносный. Отпало желание слушать музыку в дороге.

На этом разочарования не закончились. Оказалось, что смартфон очень медленный. Ему тяжело работать с соц. сетями, про какие-либо игры (кроме банальных "шариков") мечтать не приходится - зависает.

Спустя пару месяцев сосуществования Venso RX505 решил не останавливаться и тянуть в пучину печали не стесняясь. Зависания становятся все чаще, нужно несколько раз в день перезагружать устройство. Если получится. Потому, что когда зависает, то может не реагировать на нажатие вкл./выкл. по минут 15. Еще телефон часто виснет при входящих звонках. Это было для меня шоком. Со связью дружит, хотя и ленится ловить получше.

Venso RX505 можете смело дарить тому, кого недолюбливаете. Или ребенку в качестве "не жалко потерять".

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru