МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Ирбис TZ150 - Кошмар и ужас!

Как давно у вас это устройство?

Первый день.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Увы, использую, избавлюсь при первой же возможности.

Как к вам попало это устройство? По каким критериям было выбрано? Где и почём куплено?

Пришлось аварийно купить, т.к. мой планшет, совершенно неожиданно, накрылся. Купила в магазине МТС. Выбирала планшет для просмотра фильмов, чтения книг и игр небольшой емкости. Так как покупка была неожиданной, и до этого я имела дело с планшетом той же фирмы более ранней модели TZ22, чьё качество меня полностью устраивало, остановилась на этом планшете. Цена копеечная, но и предыдущий был не дорогим, так что это меня не смутило... А должно было. Купила за 4000 и, только опробовав его в деле, поняла, почему он стоит сущие копейки!

Что нравится? Сильные стороны, достоинства.

Плюс для меня - это достаточно большой экран, что давало возможность смотреть фильмы и читать книги, особенно не напрягаясь. Седьмой Андроид порадовал новыми возможностями. Для мобильного интернета хорошее быстродействие. Очень чуткий экран, что приятно при игре.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Не нравится монитор. Вот совсем не нравится. В предыдущем планшете больше всего радовал именно монитор - четкий с реальными цветами, равномерной подсветкой, не бликующий. В этом планшете все с точностью до наоборот. Ядовитые цвета, которые не поддаются регулировке, подсветка экрана не равномерная, угол обзора вообще никакой, смотреть на монитор можно только строго фронтально. Смотреть фильмы можно только чёрно-белые, другие с убойной расцветкой смотрятся ужасающе. Игра ещё как-то, но тоже после нормального экрана очень тяжело. Зато потрясающая резкость! Такие планшеты берутся в основном для детей, но этот ребёнку я не дам ни в коем случае. Через десять-пятнадцать минут чтения или игры начинает резать глаза, и никакие настройки яркости не помогают!

Чего вам в нём не хватает?

Нормального качества экрана! Ради него и взят планшет!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru