МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Panasonic GD75 - Очень душевненько падает

Телефон я купила где-то месяцев 5 назад. Мне он, честно признаюсь, не очень нравился чисто внешне - толстенький, как будто расплющенный... Но потом я так с ним сроднилась! И абсолютно не хочу менять его ни на какой другой!

Наверное, у вас возник вопрос - а зачем я вообще его купила, если считала таким вот неприятным на вид... Все очень просто - изучив технические параметры, подержав его в руках, я поняла что это - моё... Очень удобное меню, джойстик делает перемещение по нему еще более быстрым. Телефон практически невесомый, а виброзвонок настолько сильный, что я пугаюсь, когда телефон начинает звонить - такое чувство, что стол развалится на куски от этой вибрации! В общем, если забросить его глубоко на дно сумки и забыть включить звук - будьте уверены, даже если не захотите его услышать - услышите и почувствуете!

Очень нравится функция копирования/вырезания текста из одного сообщения в другое, очень удобный ежедневник, опять-таки есть функция перехода на летнее время.

С другой стороны, не очень богатый выбор мелодий, но это поправимо - скачиваете понравившиеся с инета - и все замечательно!

Не хватает в нем всяких детских заморочек - типа разные цвета подстветки экрана и клавиш. Пожалуй, это единственное...

Гораздо лучше сименсов... Я теперь их категорически не воспринимаю, потому как очень уж они все глючные (владельцев прошу не обижаться... Может, мне и моим окружающим просто не везло с ними .

Так что всем советую купить Панасоник! Очень надеждый телефончик, хорошо прыгает со стола, очень душевненько падает... И ничего - работает!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru