МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
7

Siemens C35 - Сима - плюсы и не только

Мой телефон модели Siemens C35 (в обиходе Сима) у меня полтора года. За это время я научилась общаться со своей крохой, как с живым существом. Эдакий "Тамагочи" переговорной. Маленький, уютный и поднимает настроение звонком... На первое апреля я прикалываюсь над друзьями дома: Ставлю какую-нибудь дурацкую музычку, да еще на полную громкость. Потом с домашнего телефона я звоню на мобильный и... думаю дальше объяснять не надо... и так все понятно.

Разумеется, телефон я использую, но он перестал мне нравиться. Давно хочу Alcatel. Он привлекает меня цветом и возможностями.

Телефон мне подарили на День Рождения. Выбран он был потому, что обладает довольно большими возможностями, да и просто понравился дизайн.

Бесспорно нравятся дизайн, большое количество игр и возможность выхода в интернет. Да и плюс, это довольно нераспространенная модель. Чем-то выделяюсь.

Однако меня не устраивает - отсутствие русского языка. Английский я, конечно, знаю, но русский все-равно лучше..

Не хватает? Да все того же русского языка.

Очень часто использую все функции, кроме игр.

Ремонтировать Симу не довелось... Здоровый он у меня пока.. Вон, поглядывает дисплеем без сколов и трещин из-под чехла.

Случалось, что телефон крали, но я быстро нашла его. Больше неприятностей не было... Но разве только со мной из-за него...

Иногда не доходили СМС-ки. Но это было давно. Сейчас телефон очень хорошо работает.

Я могу оценить свой телефон, как лучше LG, но хуже Nokia. Где-то посередине.

Могу сказать только то, что телефон - вещь хорошая и нужнаю. А телефон качественный и прикольный - это вдвойне здорово!

Скорее я могу оценить телефончик свой на 7 баллов... Как-то иногда он бывает, как не свой. Симочка, родной, не обижайся!

Вполне рекомендую его для деловых и элегантных девушек или мужчин. Неважно. Но этот телефон из-за темносерой расцветки не очень подойдет детям.

Вот и все, что я могу рассказать про своего Симу.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru