Helpix. Мобильные телефоны
Добавить в избранное:
Helpix - мобильные телефоны

SonyEricsson Z250i

06/02/2008

Страшное разочарование

Как давно у вас этот телефон?
 
Второй пост в этом разделе - мой пост. Таким образом, можно увидеть, что сама модель у меня 2 недели, а конкретно этот телефон - 1 неделю.
 
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
 
Сегодня хочу расстаться. Причины читайте ниже в разделе "глюки".
 
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
 
Не буду повторяться, просто скажу: хотелось маленького, простого и обязательно красивого.
 
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
 
Дизайн и размер. Больше ничего L.
 
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
 
К динамику я уже привыкла. Но замечен такой недостаток, который крайне неудобен: у меня часть телефонов записана через "+7", часть - через "8", есть прямые номера, записанные либо через "495", либо вообще без кода. И проблема в том, что если телефон вызывающего абонента определился с иным кодом (например, не через "8916..", а через "+7916..."), то имя абонента уже не определяется. Очень неудобно! В предыдущих телефонах таких проблем не возникало.
 
Чего вам в нем не хватает?
 
Качественной работы.
 
Приходилось ли телефон ремонтировать?
 
Приходилось возвращать и менять на новый телефон. Но сегодня я уже пойду за деньгами. С меня хватит экспериментов.
 
Какие неприятности случались с телефоном?
 
То, что на рынок выпустили такое барахло.
 
Какие глюки были замечены?
 
Как я уже писала в предыдущем посте, у первого телефона данной модели заклинивало кнопку вкл./выкл./delete, а в итоге и вовсе вырубило. А в этом телефоне (который я обменяла на предыдущий) ровно через неделю стал глючить экран. Происходит наложение слоев. Полное безобразие и ужасное разочарование, ведь он мне так нравился!
 
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
 
Такого брака я не встречала. Все мои телефоны служили верой и правдой.
 
Что еще вы можете сказать?
 
Безобразие, что при эксклюзивной продаже (в январе сертифицированный телефон можно было купить только в "Евросети") такой брак. Или это мне так повезло: 2 телефона и оба с браками, пусть и разными.
 
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
 
Дизайн - 10, функционал и использование - 6, а вот качество - 1!!!
 
Маруся
8 Предыдущие новости


8 Предыдущие Советы


8 Предыдущие Советы
© 2003-2010 Helpix
Искать: SonyEricsson Z250i
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 SpyLOG Рейтинг@Mail.ru