
| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Экран: | 10.95" IPS 2000x1200 213 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 7000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+2+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, ноябрь |
| 10.95" IPS 213 ppi |
| Unisoc T606 |
| 7000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 16+2+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Banggood | 164$ | |
| Alldocube iPlay 60 UNISOC T606 Octa Core 4GB+8GB RAM 128GB ROM Netflix Widevine L1 4G LTE 2K Screen 11 Inch Android 13 Tablet | 164$ |
| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.95", 341 см², 2000x1200, 213 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 259.1 x 163.7 x 7.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 16 МП — 2 МП — 2 МП фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0 |