Простой детский десятидюймовый планшет с поддержкой сетей LTE. Железо не особо мощное, экран печально низкого разрешения. Маловато оперативной памяти.
Сделан, что логично, на базе взрослого планшета Blackview Tab 60 Pro. Но у того, правда, оперативной памяти в два раза больше.

| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 7700 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, апрель |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Unisoc T606 |
| 7700 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15, DokeOS P 4.1 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, гибридный слот, LPDDR4X, UMCP |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7700 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 543 г |
| Размеры: | 242.7 x 161.5 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| USB | Type-C v2.0 |