Простой смартфон для Дальнего Забугорья. Привычный маломощный процессор. Маловато оперативной памяти. Экран невысокого разрешения. Стандартная батарейка без ускоренной зарядки.
$119.99 (₽11400) по состоянию на начало октября 2024 года.

| Анонс: | 2024 |
| Экран: | 6.6" 720x1612 267 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024 |
| 6.6" 267 ppi |
| Unisoc T606 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024 |
| Сети: | LTE Bands 2-5, UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | 6.6", 105 см², 720x1612, 267 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 193 г |
| Размеры: | 163.58 x 75.69 x 7.87 мм |
| Фото: | тыловая камера: 50 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 13 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C |