Главная >
Планшеты >
Bookeen > Bookeen Cybook Tablet 7
Bookeen Cybook Tablet 7 
Ну вот и Bookeen в производители планшетов записался. С почином, однако. Характеристики железа для середины 2013 года вполне приличные. Есть GPS, но нет встроенного модема. Аккумулятор, говорят, тянет неплохо, но про его ёмкость почему-то молчат.
| Анонс: | 2013, июль |
| Экран: | 7" IPS 1280x800 216 ppi |
| Железо: | 4 ядра, NVidia Tegra 3 |
| Батарея: | |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
| 2013, июль |
| 7" IPS 216 ppi |
| 4 ядра, NVidia Tegra 3 |
|
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| - / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2013, июль |
| Экран: | S-IPS, 7", 142 см², 1280x800, 216 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean (4.1.1) |
| Железо: | 1.3 ГГц, 4 ядра, NVidia Tegra 3 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 340 г |
| Размеры: | 194.6 x 122.61 x 10.6 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 2 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |