Корпоративно-промышленный смартфон-броневичок (IP68, IP69K, MIL-STD-810H) для рынка Китая. Позиционирование - только по спутникам BeiDou. Китайский процессор, китайский софт...
Как собственно смартфон, вполне неплох, хотя и устарел морально на пару-тройку лет. Терпимое железо, поддержка сетей 5G, много памяти, нормальная батарейка. Разве что экран мелковат.
Есть ночная камера. Опционально сканером штрих-кодов и ещё много чем.
По сути, увеличенная версия модели Conquest F6 из 2024 года.

| Анонс: | 2026, апрель |
| Экран: | 6.09" IPS 720x1560 282 ppi |
| Железо: | Unisoc T750 |
| Батарея: | 5500 мА·ч |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+13 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, апрель |
| 6.09" IPS 282 ppi |
| Unisoc T750 |
| 5500 мА·ч |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 64+13 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, апрель |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.09", 91 см², 720x1560, 282 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, или 1080x2340 |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Unisoc T750 2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MP2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5500 мА·ч |
| Масса: | 218 г |
| Размеры: | 170 x 76.2 x 17.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.7 — 13 МП, ночная фронтальная камера: 32 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | + |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |