Простой смартфон-броневичок. Защищён от воды и пыли - IP68, IP69K. Железо не из мощных. С памятью, экраном и батарейкой всё нормально. Камеры слабы. Нет сканера отпечатков пальцев и NFC-модуля.
$89.99 (₽8190) на старте продаж.

| Анонс: | 2024, август |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 5100 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, август |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| Unisoc T606 |
| 5100 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 48+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, август |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5100 мА·ч |
| Масса: | 268 г |
| Размеры: | 172.6 x 81.2 x 12.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 48 МП — 2 МП, макро фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K |