Недорогой смартфон с большим количеством памяти. Чипсет не из шустрых, но в рамках приличия. Экран стандартный. Батарейка чуть маловата. NFC-модуль отсутствует.
$89.99 (₽7650) на старте продаж.
У старшего брата Doogee N50 Pro дизайн другой и памяти постоянной побольше.

| Анонс: | 2023, апрель |
| Экран: | 6.52" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 4200 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, апрель |
| 6.52" IPS 269 ppi |
| Unisoc T606 |
| 4200 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 103 см², 720x1600, 269 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4200 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 187 г |
| Размеры: | 165.8 x 76.2 x 9.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 80°, Samsung ISOCELL JN1 — 2 МП, макро, f/2.4, 90° фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, 80°, Samsung ISOCELL 4H7, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |