
| Анонс: | 2013, июнь |
| Экран: | 4.65" TN 480x854 211 ppi |
| Железо: | 4 ядра Cortex-A5, Qualcomm MSM8225Q, Adreno 203 |
| Батарея: | 3000 мА·ч, 11.10 Вт·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 4.9 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, июнь |
| 4.65" TN 211 ppi |
| 4 ядра Cortex-A5, Qualcomm MSM8225Q, Adreno 203 |
| 3000 мА·ч, 11.10 Вт·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 4.9 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, июнь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE класс 12 |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4.65", 60 см², 480x854, 211 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean (4.1.2) |
| Железо: | 1.2 ГГц, 4 ядра Cortex-A5, Qualcomm MSM8225Q, Adreno 203 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч, 11.10 Вт·ч |
| Масса: | 176 г |
| Размеры: | 137 x 68 x 11.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 4.9 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |