
| Анонс: | 2025, февраль |
| Экран: | 10.95" IPS 1920x1200 207 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 8000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, февраль |
| 10.95" IPS 207 ppi |
| Unisoc T606 |
| 8000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 126$ | |
| HeadWolf | Headwolf WPad7 Android 15 Tablet 11 inch T606 CPU 12GB RAM 128GB ROM 1200*1920 IPS 8000mAh Battery 4G SIM Tablet | 126$ |
| Анонс: | 2025, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.95", 348 см², 1920x1200, 207 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD , LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 495 г |
| Размеры: | 258 x 169 x 8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Холл |
| USB | Type-C v2.0 |