Простой 5G-смартфон. Привычное железо, неплохо с памятью, слабые экран и камеры, классическая батарейка с медленной зарядкой.
1099 ринггитов (₽21800, $277) на старте продаж в Малайзии.
Копия смартфона Honor X6D 5G, только у того с памятью дела поплоше.

| Анонс: | 2026, апрель |
| Экран: | 6.75" IPS 720x1600 260 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 5260 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, апрель |
| 6.75" IPS 260 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 5260 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 50+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, апрель |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.75", 110 см², 720x1600, 260 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 16, MagicOS 10 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5260 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 186 г |
| Размеры: | 167 x 77 x 7.89 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 0.08 МП фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP54 |