Солидный смартфон класса выше среднего. Флагманский чипсет, много памяти, большой (но скруглённый) экран с высоченной частотой обновления, очень быстрая зарядка. Основная камера со сверхвысоким разрешением (дебют неизвестного науке сенсора). Двойная фронталка. Очень серьёзная широкоугольная камера. Но вот оптической стабилизации не завезли.
От ¥3499 (₽29600, $489) на старте продаж в Китае.

| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Экран: | 6.78" OLED 1224x2700 437 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Батарея: | 4800 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 160+50+2 / 50+2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, ноябрь |
| 6.78" OLED 437 ppi |
| Snapdragon 8+ Gen 1 |
| 4800 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 160+50+2 / 50+2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥3499 (₽29600, $489) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3799 (₽32200, $531) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥4099 (₽34700, $573) |
| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.78", 112 см², 1224x2700, 437 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 12, MagicOS 7.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 3 ГГц, 1 x Cortex-X2, 3 x Cortex-A710, 4 x Cortex-A510, Adreno 730 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4800 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 188 г |
| Размеры: | 163.3 x 74.9 x 7.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 160 МП, f/1.8, 1/1.56", 0.56μm — 50 МП, широкоугольная, f/2.0 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: двойная, вспышки нет, автофокуса нет — 50 МП, f/2.4 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |