Недорогой планшет, что анонсирован глобально. C четырьмя динамиками. Железная начинка не особо впечатляет, зато экран хвастается частотой обновления аж в 120 Гц.
Первоначально была анонсирована Wi-Fi версия без GPS-модуля и поддержки карт памяти. Позднее в продаже появилась и LTE-версия, где всё это есть.
Копия анонсированного позднее планшета Honor Pad X10 Pro, только у того есть матовая (SoftLight) разновидность.
Похож на продающийся в Китае планшет Honor Pad X9 Pro, но у того разрешение экрана пониже.

| Анонс: | 2025, март |
| Экран: | 11.5" IPS 2508x1504 254 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Батарея: | 8300 мА·ч / 35 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, март |
| 11.5" IPS 254 ppi |
| Snapdragon 685 |
| 8300 мА·ч / 35 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Wi-Fi | |
| LTE |
| Анонс: | 2025, март |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 11.5", 376 см², 2508x1504, 254 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15, MagicOS 9.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 685 2.8 ГГц, 4 x Kryo 265 Gold (Cortex-A73), 4 x Kryo 265 Silver (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8300 мА·ч, быстрая зарядка 35 Вт |
| Масса: | 475 г |
| Размеры: | 267.3 x 167.4 x 6.77 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |