
| Анонс: | 2025, январь |
| Экран: | 6.7" AMOLED 1080x2412 394 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 35 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 108+5 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, январь |
| 6.7" AMOLED 394 ppi |
| Snapdragon 685 |
| 5000 мА·ч / 35 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–512 ГБ, |
| 108+5 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, январь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.7", 108 см², 1080x2412, 394 ppi, 120 Гц, ШИМ 3840 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, локальная пиковая яркость 2800 нит |
| ОС: | Android 15, MagicOS 9.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 685 2.8 ГГц, 4 x Kryo 265 Gold (Cortex-A73), 4 x Kryo 265 Silver (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–512 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 35 Вт |
| Масса: | 174 г |
| Размеры: | 161.05 x 74.55 x 7.12 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.75, 1/1.67", Samsung ISOCELL HM6, OIS — 5 МП, широкоугольная, f/2.2 фронтальная камера: 50 МП, f/2.1, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |