Классический недорогой одиннадцатидюймовый планшет с поддержкой сетей LTE. Типичное для подобных устройств железо, много памяти. Стандартные батарейка и экран. Есть честный гироскоп.
Явно является прообразом планшетов Acer Sospiro AS11L и Acer Sospiro AS20WF что позднее начали продаваться в Латинской Америке и Испании соответственно.

| Анонс: | 2024, февраль |
| Экран: | 11" IPS 1920x1200 206 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 8000 мА·ч / 20 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, февраль |
| 11" IPS 206 ppi |
| Unisoc T606 |
| 8000 мА·ч / 20 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 16+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Экран: | S-IPS, 11", 351 см², 1920x1200, 206 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC1 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8000 мА·ч, быстрая зарядка 20 Вт |
| Масса: | 516 г |
| Размеры: | 256.5 x 168 x 7.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 16 МП, f/1.8, 78°, 1/3.00", 1.00μm, OmniVision OV16880 — 0.08 МП, 1/13.00", 2.50μm, GalaxyCore GC6133 фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, 1/4.00", 1.12μm, OmniVision OV8856, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |