Простой планшет-броневичок (IP68, IP69K, MIL-STD-810H). Экран невысокого разрешения, бюджетный процессор. А вот батарейка отличная. И памяти много.
Родственная модель HOTWAV R8 отличается уполовиненным количеством памяти.
На Украине продаётся под названием Sigma mobile Tab A1033 X-treme 2.

| Анонс: | 2024, декабрь |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 10800 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, декабрь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Unisoc T606 |
| 10800 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Panda Glass |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC1 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10800 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 880 г |
| Размеры: | 252.5 x 168.5 x 15.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.2, 81°, 1/3.06", OmniVision OV13853, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, 1/3.10", 1.12μm, Samsung S5K5E2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Компас |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |