Простейший планшет-броневичок (IP68, IP69K, MIL-STD-810H). Экран невысокого разрешения, маловато оперативной памяти, бюджетный процессор. А вот батарейка отличная.
$129.99 (₽12700) на стартовой распродаже.
Родственная модель HOTWAV R10 Pro отличается удвоенным количеством памяти (8+256 ГБ).

| Анонс: | 2024, ноябрь |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 10800 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, ноябрь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Unisoc T606 |
| 10800 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 16 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10800 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 880 г |
| Размеры: | 252.5 x 168.5 x 15.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |