
| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Экран: | 6.6" IPS 720x1600 266 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio A25 |
| Батарея: | 5500 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+0.3+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, сентябрь |
| 6.6" IPS 266 ppi |
| Helio A25 |
| 5500 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13+0.3+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 720x1600, 266 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, HD+ |
| ОС: | Android 10 Go edition |
| Железо: | MediaTek Helio A25 1.8 ГГц, 4 x Cortex A53, 4 x Cortex A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5500 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 165.5 x 76.4 x 8.75 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 0.3 МП — 0.3 МП фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0, нет USB-OTG |