Спецверсия смартфона Infinix Hot 20 4G для поклонников игрушки Free Fire. Если верить официальным характеристикам, в отличие от оригинала снабжена NFC-модулем. Но, возможно, это лишь опечатка.
Недорогой смартфон с ёмкой батарейкой и экраном со слегка повышенной частотой обновления.

| Анонс: | 2022, октябрь |
| Экран: | 6.82" IPS 720x1640 263 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G85 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, октябрь |
| 6.82" IPS 263 ppi |
| Helio G85 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, октябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE cat.7 300/100 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.82", 110 см², 720x1640, 263 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12, XOS12 |
| Железо: | MediaTek Helio G85 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 198 г |
| Размеры: | 170.67 x 77.44 x 8.32 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.6 — 0.08 МП, AI Lens фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |