Недорогой смартфон с поддержкой сетей 5G, отличным экраном, ёмкой батарейкой, приличным процессором. Даже NFC-модуль имеется. Сэкономили, как обычно, на камерах. Да и оперативной памяти могло бы быть и побольше.
$179.90 (₽12200) на стартовой распродаже.
Не путать с моделью Infinix Hot 20 4G, они разные.

| Анонс: | 2022, октябрь |
| Экран: | 6.6" IPS 1080x2400 399 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 810 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, октябрь |
| 6.6" IPS 399 ppi |
| MediaTek Dimensity 810 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, октябрь |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 1080x2400, 399 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12, XOS 10.6 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 810 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD , отдельный слот, LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 200 г |
| Размеры: | 164 x 76.2 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.6, Samsung ISOCELL JN1 — ?? МП, GalaxyCore GC6133 фронтальная камера: 8 МП, GalaxyCore GC08A3, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |