
| Анонс: | 2023, апрель |
| Экран: | 6.82" IPS 720x1640 263 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G37 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, апрель |
| 6.82" IPS 263 ppi |
| Helio G37 |
| 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 16+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.82", 110 см², 720x1640, 263 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, XOS 12.6 |
| Железо: | MediaTek Helio G37 2.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 205 г |
| Размеры: | 170.57 x 77.5 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 16 МП, f/1.8 — 0.08 МП, ночная фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |