Похоже, первый смартфон на базе чипсета MediaTek Helio A25 - скромного процессора для недорогих устройств. Несколько непонятен набор камер - на картинке 4, в описании дано разрешение для трех, четвертая же обозначена как AI. Очень солидная батарейка и обещание месяца с лишним без подзарядки. Неплохо с памятью.
Не путать с Infinix Hot 9 Индия. Аппараты похожи, но у "индийца" другой процессор и другая основная камера. Да и поддерживаемые частоты LTE отличаются.

| Анонс: | 2020, апрель |
| Экран: | 6.6" IPS 720x1600 266 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio A25 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+2+2+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, апрель |
| 6.6" IPS 266 ppi |
| Helio A25 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 16+2+2+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 720x1600, 266 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10, XOS 6 |
| Железо: | MediaTek Helio A25 1.8 ГГц, 4 x Cortex A53, 4 x Cortex A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 185 г |
| Размеры: | 165 x 76.8 x 8.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 16 МП, f/1.8 — 2 МП — 2 МП — ?? МП, Low Light фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), Лицо (FaceID) |
| USB | Micro v2.0 |