В меру скромный аппарат для индийского рынка. Четыре камеры, отличная батарейка. Отличается от глобального Hot 9. Другой чипсет, другая основная камера. ₹8499 (₽7970, $112) на старте продаж.
Есть старший индийский брат Infinix Hot 9 Pro. Отличается только более мощной основной камерой.

| Анонс: | 2020, май |
| Экран: | 6.6" IPS 720x1600 266 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P22 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2+2+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, май |
| 6.6" IPS 266 ppi |
| Helio P22 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+2+2+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, май |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 720x1600, 266 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10, XOS 6.0 |
| Железо: | MediaTek Helio P22 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 185 г |
| Размеры: | 165 x 76.8 x 8.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины — 2 МП, макро — ?? МП, Low light sensor фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |