
| Анонс: | 2021, ноябрь |
| Экран: | 6.7" AMOLED 1080x2400 393 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G88 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2+0.08 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, ноябрь |
| 6.7" AMOLED 393 ppi |
| Helio G88 |
| 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 50+2+0.08 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.7", 108 см², 1080x2400, 393 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, XOS 10 |
| Железо: | MediaTek Helio G88 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 184 г |
| Размеры: | 164.43 x 76.66 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.6 — 2 МП, сенсор глубины — 0.08 МП, AI Lens фронтальная камера: 16 МП, Hynix Hi-1631Q, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |