Недорогой смартфон с ёмкой батарейкой и экраном со слегка повышенной частотой обновления.
20500 шиллингов (₽11400, $179) на старте продаж в Кении.

| Анонс: | 2022, май |
| Экран: | 6.82" IPS 720x1640 263 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G85 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, май |
| 6.82" IPS 263 ppi |
| Helio G85 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+2+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, май |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.82", 110 см², 720x1640, 263 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12, XOS 10.6 |
| Железо: | MediaTek Helio G85 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 198 г |
| Размеры: | 170.7 x 77.44 x 8.32 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.6, 1/2.80", 0.64μm — 2 МП, f/2.4 — 0.3 МП фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |