Простой понятный смартфон из нижней части модельного ряда. Типичное для подобных устройств железо. Маловато оперативной памяти. Стандартные батарейка и экран. Наипростейшие камеры.
Старший брат Infinix Smart 10 Plus отличается батарейкой большей ёмкости.

| Анонс: | 2025, июнь |
| Экран: | 6.67" IPS 720x1600 263 ppi |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 3–4 ГБ |
| ROM: | 64–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июнь |
| 6.67" IPS 263 ppi |
| Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 3–4 ГБ |
| ROM 64–256 ГБ, SD |
| 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.67", 107 см², 720x1600, 263 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 15, XOS 15.1 |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) 1.8 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MP1 |
| Память: | RAM 3–4 ГБ, ROM 64–256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, EMMC, LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 187 г |
| Размеры: | 165.62 x 77.01 x 8.25 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, 1/4.00", 1.12μm, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, 1/4.00", 1.12μm, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |
| Защита | IP64 |