Смартфон на Android Go с очень ёмкой батарейкой. Чипсет маломощный, но формально почему-то относится к игровой серии. Камера двойная (хоть и притворяется тройной). И многого от неё не ждите.
Представлен в Индии. Близнец продающегося в других странах смартфона Infinix Hot 10 Play Helio G25. Не путать с Infinix Smart 5 Global, это совсем другой смартфон. ₹7199 (₽7300, $99) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, февраль |
| Экран: | 6.82" IPS 720x1640 263 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G25 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, февраль |
| 6.82" IPS 263 ppi |
| Helio G25 |
| 6000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.82", 110 см², 720x1640, 263 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 Go edition, XOS 7.0 |
| Железо: | MediaTek Helio G25 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 207 г |
| Размеры: | 171.82 x 77.96 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/1.8 — 0.08 МП, Low Light Ai Lens фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0 |