Бюджетный смартфон с ёмкой батарейкой на Android Go. ₹7499 (₽6980, $98.2) на старте продаж.
От Infinix Smart 6 Global отличается чипсетом.
Подозрительно похож на продающийся в Африке Infinix Smart 6 Plus.

| Анонс: | 2022, апрель |
| Экран: | 6.6" IPS 720x1600 266 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio A22 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 8+?? / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, апрель |
| 6.6" IPS 266 ppi |
| Helio A22 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 8+?? / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 720x1600, 266 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition, XOS 7.6 |
| Железо: | MediaTek Helio A22 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 195 г |
| Размеры: | 165.5 x 76.4 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 8 МП, f/2.0 — ?? МП, сенсор глубины фронтальная камера: 5 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0 |