Недорогой смартфон с неплохой батарейкой и крупным экраном. Железо слабое, камеры тоже не впечатляют. USB древний, Micro. От ₽8990 ($124) на старте продаж в России.
От Infinix Smart 7 Индия отличается батарейкой, чипсетом, разъёмом USB - там он посовременнее.

| Анонс: | 2023, февраль |
| Экран: | 6.6" IPS 720x1612 267 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio A22 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 3–4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, февраль |
| 6.6" IPS 267 ppi |
| Helio A22 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 3–4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 3 ГБ + 64 ГБ | - ₽8990 ($124) |
| 4 ГБ + 64 ГБ | - ₽9990 ($137) |
| Анонс: | 2023, февраль |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 720x1612, 267 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12, XOS12 |
| Железо: | MediaTek Helio A22 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 3–4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 188 г |
| Размеры: | 163.76 x 75.61 x 8.65 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/1.9, Samsung ISOCELL 3L6 — 0.08 МП, AI Lens фронтальная камера: 5 МП, f/2.0, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0 |