Простой смартфон на Android Go. Свежее, но слабое железо. Мало оперативной памяти. Экран невысокого разрешения, но с серьёзной частотой обновления. Камеры простейшие. Батарейка стандартная.
У младшего брата Infinix Smart 9 HD слабее процессор, ниже частота обновления экрана.
Близкая модель - Infinix Hot 50i. У неё получше основная камера, чуть быстрее зарядка. Побольше памяти в старшей версии.

| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Экран: | 6.7" 720x1600 262 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G81 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 3–4 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, сентябрь |
| 6.7" 262 ppi |
| Helio G81 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 3–4 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | 6.7", 108 см², 720x1600, 262 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 Go edition, XOS 14.0 |
| Железо: | MediaTek Helio G81 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 3–4 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 188 г |
| Размеры: | 165.7 x 77.1 x 8.35 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/1.85, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP54 |