Нескромный смартфон от скромной компании: экран с повышенной частотой обновления, крутые камеры, супербыстрая зарядка и весьма мощное железо. Довольно интересный дизайн. Броская, заметная вещь. Старт продаж в Индии, Индонезии и прочих далеких юго-восточных странах 31 августа 2020 года.
Есть "младший брат" Infinix Zero 8i - отличается только более слабыми камерами.

| Анонс: | 2020, август |
| Экран: | 6.85" IPS 1080x2460 392 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G90T |
| Батарея: | 4500 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+8+2+2 / 48+8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, август |
| 6.85" IPS 392 ppi |
| Helio G90T |
| 4500 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 64+8+2+2 / 48+8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, август |
| Сети: | LTE Bands 3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.85", 111 см², 1080x2460, 392 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| ОС: | Android 10, Indinix XOS 7 |
| Железо: | MediaTek Helio G90T 2.05 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G76 3EEMC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4500 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 205 г |
| Размеры: | 168.74 x 76.08 x 9.07 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 64 МП, 1/1.72", 0.80μm, Sony IMX686, 4K видео, EIS, PDAF — 8 МП, широкоугольная, 1/4.00", 1.12μm, 2.5 см макро — 2 МП, f/2.4, low light — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: двойная, вспышка, автофокуса нет — 48 МП, 1/2.00", 0.80μm, HDR, 4K — 8 МП, 1/4.00", 1.12μm |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), Лицо (FaceID) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |