
| Анонс: | 2022 |
| Экран: | 6.6" IPS 1080x2408 400 ppi |
| Железо: | ?Unisoc T606 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+??+?? / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022 |
| 6.6" IPS 400 ppi |
| ?Unisoc T606 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+??+?? / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022 |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 1080x2408, 400 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12, itel OS 8.6 |
| Железо: | ?Unisoc T606 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? x ? x 8.42 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 13 МП — ?? МП — ?? МП фронтальная камера: 32 МП, вспышка |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Micro v2.0 |