Недорогой смартфон с ёмкой батарейкой и с экраном с увеличенной частотой обновления. Железо, конечно, не из мощных. Зато и цена приятная.
Rs.20499 (₽5830, $102) на старте продаж в Пакистане.
₱5499 (₽6330, $111) на старте продаж на Филиппинах.

| Анонс: | 2022, май |
| Экран: | 6.8" IPS 720x1640 263 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, май |
| 6.8" IPS 263 ppi |
| Unisoc T606 |
| 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, май |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.8", 110 см², 720x1640, 263 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD , отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 215 г |
| Размеры: | 171 x 78 x 9.05 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, Samsung ISOCELL 3L6 — 0.08 МП фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0 |