Простой одиннадцатидюймовый планшет с поддержкой сетей LTE. Маловато оперативной памяти. В остальном характеристики выглядят вполне разумными.
₽12990 ($152) на старте продаж в России.

| Анонс: | 2024, июнь |
| Экран: | 10.95" IPS 1920x1200 207 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 7000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, июнь |
| 10.95" IPS 207 ppi |
| Unisoc T606 |
| 7000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, июнь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 10.95", 348 см², 1920x1200, 207 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 510 г |
| Размеры: | 256.8 x 168.3 x 7.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, GalaxyCore GC08A3 или OmniVision OV8856, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, GalaxyCore GC05A2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |