Защищённый смартфон с защитой от воды и пыли по классу IP68 и с броневичковой внешностью. Более-менее приличный, хотя и пожилой процессор. Много памяти. Экран с высокой частотой обновления (120 Гц). Есть скоростная проводная зарядка. Камеры не особо впечатляют.
₽20999 ($230) на старте продаж.
Очень похож на смартфон Blackview BV9200 2022 года. Только там батарейка чуть большей ёмкости (оставим это на совести Blackview). И ещё там есть беспроводная зарядка.

| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Экран: | 6.58" IPS 1080x2408 401 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G96 |
| Батарея: | 4860 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+8+0.3 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, сентябрь |
| 6.58" IPS 401 ppi |
| Helio G96 |
| 4860 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 50+8+0.3 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.58", 104 см², 1080x2408, 401 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | MediaTek Helio G96 2.05 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, отдельный слот, LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4860 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 310 г |
| Размеры: | 176.3 x 82.8 x 13.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, Samsung ISOCELL JN1 — 8 МП, GalaxyCore GC08A3 — 0.3 МП, GalaxyCore GC032A фронтальная камера: 16 МП, Samsung ISOCELL 3P9, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP68 |