Симпатичный, но не особо мощный восьмидюймовый детский планшет с поддержкой сетей LTE. Стандартный экран с невысоким разрешением. Чехольчики красивые...
Можно считать обновлением планшета Kenshi Kids H19 4G. Взяли процессор помощнее, добавили оперативной памяти, увеличили ёмкость батарейки.
₽7599 ($73.5) на старте продаж.
Очень похож на Kenshi Kids H44 4G, только у того обложки другие и нет тыловой камера.

| Анонс: | 2024, декабрь |
| Экран: | 8" IPS 1280x800 189 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, декабрь |
| 8" IPS 189 ppi |
| Unisoc T606 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| DNS [2] | 6499 - 6499₽ | |
| KENSHI Kids H34 LTE 64 ГБ голубой 8" | 6499₽ | |
| KENSHI Kids H34 LTE 64 ГБ розовый 8" | 6499₽ |
| Анонс: | 2024, декабрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 1280x800, 189 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 417 г |
| Размеры: | 213 x 142.6 x 12 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| USB | Type-C v2.0 |