Простой одиннадцатидюймовый планшет для китайского рынка ("бизнес-планшет"). Стандартный экран с чуть повышенной частотой обновления. Не особо мощный процессор, но с поддержкой сетей 5G.
Глобальные копии зовутся Lenovo Idea Tab и Lenovo Tab K11 Gen 2 (формально у них чуть разные камеры).
В Индии продаётся под названием Moto Pad 60 Neo. В Дальнем Забугорье продаётся под названием Moto Pad (2026) (нет поддержки стилусов).
Похож до степени смешения на "японца" Docomo dtab d-51F.
Очень похож на другой китайский планшет Lenovo Xiaoxin Pad 11. Только там нет разновидностей с поддержкой мобильного интернета.
Не путать с моделью Lenovo Zhaoyang K11 (TB352FC, TB352XC). Несмотря на идентичность названия, она совсем другая.

| Анонс: | 2025, июль |
| Экран: | 11" IPS 2560x1600 274 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 7040 мА·ч / 20 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июль |
| 11" IPS 274 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 7040 мА·ч / 20 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, июль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 11", 351 см², 2560x1600, 274 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15, ZUX 1.1 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, LPDDR4x, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7040 мА·ч, быстрая зарядка 20 Вт |
| Масса: | 485 г |
| Размеры: | 254.79 x 166.35 x 6.99 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP52 |