МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Motorola E398 - Мой незаменимый телефон!

Купил себе телефон год назад, разобрался в нем, порадовался неимоверно. Пользуюсь этим чудом до сих пор и менять пока не собираюсь, т.к. у меня под эту модель есть абсолютно все необходимое для пользования. И плюс в нем есть абсолютно все, что мне нужно для полного удовлетворения: Bluetooth, органайзер, расширенная телефонная книга, флеш-память, возможность подключения к интернету, загрузка ява-приложений, плеер, фотокамера и даже благодаря умельцам-разработчикам видеокамера с неограниченной съемкой. Сильные стороны этого телефона - это удобно настраивающееся меню, голосовой набор, отличные стереодинамики с великолепным звучанием, отличный дизайн, возможность при знании дела менять оболочки меню до неузнаваемости, отличный прием, быстро находит сеть.

На мой взгляд, есть только один недостаток: плохо поддерживает флешки размером больше чем 512 мегабайт.

Чаще всего, конечно, используется записная книжка, WAP GPRS, Bluetooth, и плеер. И изредка голосовой набор.

Ремонтировать телефон не приходилось, а вот моделировать под свой вкус счел необходимостью, т.к. внешний вид стандартных оболочек не вызывает восторга да и видеокамера вещь интересная, а вот перемотки при просматривании видеозаписей, к сожалению, нет. После года пользования могу с уверенностью сказать: телефоны этой фирмы стали настолько хороши и по дизайну, и по многофункциональности, что я не поменяю Моторола ни на какую модель телефона других фирм.

Мой телефон - просто отличная идея разработчиков, оценка 10 баллов, рекомендую всем друзьям пользоваться такими же, ну или более новыми моделями этой фирмы, и некоторые уже перешли на Моторолы и остались довольны ими.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru