Простой одиннадцатидюймовый планшет для Дальнего Забугорья рынка. Стандартный экран с чуть повышенной частотой обновления. Не особо мощный процессор, но с поддержкой сетей 5G.
$249.99 (₽19700) на старте продаж.
В Индии продаётся под названием Moto Pad 60 Neo (с добавленной поддержкой стилусов).
Похож до степени смешения на "японца" Docomo dtab d-51F.
Похож до степени смешения на глобальные планшеты Lenovo Idea Tab и Lenovo Tab K11 Gen 2.
Похож до степени смешения на китайские планшеты Lenovo Xiaoxin Pad 11 и Lenovo Zhaoyang K11 (TB336FU, TB336ZU).

| Анонс: | 2026, апрель |
| Экран: | 11" IPS 2560x1600 274 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 7040 мА·ч / 20 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, апрель |
| 11" IPS 274 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 7040 мА·ч / 20 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, апрель |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 11", 351 см², 2560x1600, 274 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 500 нит |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7040 мА·ч, быстрая зарядка 20 Вт |
| Масса: | 480 г |
| Размеры: | 254.59 x 166.15 x 6.99 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP52 |