Смартфон-раскладушка с гибким основным экраном. Топовое железо, крупные экраны, много памяти. Батарейка средненькая (но с беспроводной зарядкой). Набор камер не флагманский. Хотя оптическая стабилизация всё же имеется. Есть защита от воды, а вот защита от пыли слаба - класс IP48.
В Европе аппарат зовётся Motorola razr 60 Ultra. В США продаётся под названием Motorola razr Ultra.

| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | 7.01" AMOLED 1224x2992 461 ppi 4" POLED 1080x1272 417 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Батарея: | 4700 мА·ч / 68 Вт |
| RAM: | 16 ГБ |
| ROM: | 512 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 50+50 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, апрель |
| 7.01" AMOLED 461 ppi 4" POLED 417 ppi |
| Snapdragon 8 Elite |
| 4700 мА·ч / 68 Вт |
| RAM 16 ГБ |
| ROM 512 ГБ – 1 ТБ, |
| 50+50 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, апрель |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 7.01", 111 см², 1224x2992, 461 ppi, 165 Гц, частота опроса сенсора 300 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, LTPO, локальная пиковая яркость 4500 нит |
| Доп.экран: | POLED, 4", 51 см², 1080x1272, 417 ppi, 165 Гц, частота опроса сенсора 165 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, LTPO, локальная пиковая яркость 3000 нит |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Elite 4.32 ГГц, 2 x Oryon Prime core, 6 x Oryon Performance core, Adreno 830 |
| Память: | RAM 16 ГБ, ROM 512 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS 4.0 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4700 мА·ч, быстрая зарядка 68 Вт, беспроводная зарядка 30.00 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 199 г |
| Размеры: | 171.48 x 73.99 x 7.19 мм / 88.12 x 73.99 x 15.69 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 1/1.56", 1.00μm, OIS — 50 МП, широкоугольная, f/2.0, 122°, 0.60μm фронтальная камера: 50 МП, f/2.0, 0.64μm, вспышки нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), Холл, NFC |
| USB | Type-C |
| Защита | IP48 |