Детский планшет, сделанный на основе взрослого планшета Nokia T10. Как обычно - добавили чехол, разнообразили софт. Начинка не изменилась. Простой восьмидюймовый планшет. Маломощное железо, невеликое количество памяти.

| Анонс: | 2023, июль |
| Экран: | 8" IPS 1280x800 189 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 5250 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, июль |
| 8" IPS 189 ppi |
| Unisoc T606 |
| 5250 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, июль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 1280x800, 189 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | Unisoc T606 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5250 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 375 г |
| Размеры: | 208 x 123.2 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |